Торжественное мероприятие, посвященное Дню белорусской милиции, прошло в районном Центре культуры — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Торжественное мероприятие, посвященное Дню белорусской милиции, прошло в районном Центре культуры

Торжественное мероприятие, посвященное Дню белорусской милиции, прошло 2 марта 2023 года в Червенском районном Центре культуры. Поздравления сотрудники районного отдела внутренних дел принимали от районного руководства, а также представителей силовых структур. Слова признательности прозвучали и для ветеранов органов внутренних дел. Благодаря их активному участию и неоценимому вкладу в жизни коллектива сохраняются и продолжаются лучшие традиции белорусской милиции.
После торжественной части прошла концертная программа, которую провели артисты Червенщины, а также приглашенные гости из Березинского района.
Уважаемые хранители правопорядка! Примите самые искренние и горячие поздравления с Днем милиции. Ваша честная и отважная служба — залог спокойствия в стране в целом и в семьях наших граждан в частности. Не уставайте творить добро и справедливость на земле. Пусть в каждом из вас накапливается бесценный опыт, физические и моральные силы, желание продолжать выполнять свой профессиональный долг. Здоровья, счастья вам и неиссякаемой энергии!