Вокальный ансамбль народной песни «Соловушка» Червенского районного центра культуры и досуга» побывал в Москве на передаче «Привет, Андрей! Песни от всей души» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Вокальный ансамбль народной песни «Соловушка» Червенского районного центра культуры и досуга» побывал в Москве на передаче «Привет, Андрей! Песни от всей души»

В Червенский РЦКиД продолжают поступать многочисленные звонки от наших земляков и жителей других регионов в адрес вокального коллектива «Соловушка» со словами восхищения и признательности.
Очень многим понравилось выступление Андрея Хурсевича и его творческой команды в эфире передачи «Привет, Андрей! Песни для души» на федеральном канале.
Люди, наделённые талантами, интересуются подробностями, как попасть к Малахову, уточняют организационные моменты и делятся впечатлениями. Так что наш «Соловушка» вдохновил творческих людей. Мы благодарим всех за добрые слова и пожелания и желаем всем смело и успешно покорять новые творческие вершины!