Прохор Шаляпин при участии шоу-балета «Феерия» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Прохор Шаляпин при участии шоу-балета «Феерия»

прохор шаляпин при участии шоу-балета «Феерия»

«Я с самого рождения чувствую, что моя цель в этом мире – дарить свет и тепло людям. Своим творчеством я хочу греть ваши сердца и успокаивать растревоженные души. Мелодия моей души звучит не переставая, наполняя всех, кто ее слышит надеждой, верой, любовью – и это и есть моя творческая миссия, моя суть…»

                                                                                            Прохор Шаляпин

Такими словами началась долгожданная концертная программа российского исполнителя, финалиста проекта «Фабрика звезд – 6», лауреата конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» и просто талантливого артиста Прохора Шаляпина, которая состоялась на сцене Несвижского районного центра культуры 27 апреля 2022г.

Увидеть и послушать обаятельную, молодую звезду российской эстрады собрался полный зал. Зрители с теплом встретили Прохора Шаляпина и с огромным удовольствием подпевали его популярные хиты.

Во время концерта Прохор активно вел живое общение со зрителями, уделил время  для интересных рассказов из своей жизни, которые оказались очень позитивные и юмористичные.

Дополнил программу Прохора Шаляпина шоу-балет «Феерия» — один из лучших профессиональных коллективов Республики Беларусь, который порадовал зрителей своими завораживающими танцами.

В завершении концертной программы Прохор с большим удовольствием пообщался с присутствующими людьми и уделил время для фотосессии.