Неделя родительской любви в Старо-Борисовском сельском Доме культуры — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Неделя родительской любви в Старо-Борисовском сельском Доме культуры

Началась Неделя родительской любви 14 октября с концерта «Пусть всегда мама». Добрым, милым и любимым мамочкам были посвящены стихотворения, музыкальные композиции и зажигательные танцы. Со сцены звучали признания в любви самым дорогим в жизни людям, благодарность за заботу и доброту. В этот день принято дарить цветы. Настоящий творческий букет подарили зрителям артисты театрального кружка «Премьера», танцевального кружка «Тандем», фольклорного кружка «Беларусачка», фольклорного ансамбля «Папараць-кветка» Старо – Борисовского СДК.

16 октября в комнате досуга прошёл праздник семьи «Любимая семья, в которой счастлив я». Семья в жизни каждого ребёнка занимает огромное место. Для малышей семьёй являются мама и папа, бабушка и дедушка, братья и сёстры. Прививать любовь и уважение к семейным ценностям нужно с самого детства, чтобы вырастить в своей семье достойного человека. Одним из хороших способов показать значимость семьи ребёнку является праздник семьи. Были подготовлены задания, конкурсы, песни про маму и папу, мастер-классы. Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка.

Также, в рамках Недели родительской любви 14 октября участники творческих коллективов Старо-Борисовского СДК посетили с мини-концертами детскую стоматологическую поликлинику г. Борисов и ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз».