Новогоднее театрализованное представление «Приключения в Простоквашино» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Новогоднее театрализованное представление «Приключения в Простоквашино»

В Центре культуры и досуга Жодино для ребят с 26 по 30 декабря устроили новогодние приключения. Для ребят подготовили веселое новогоднее театрализованное представление «Приключения в Простоквашино». Вместе со Снегурочкой, Котом Матроскиным, Шариком и Почтальоном Печкиным они отправились на поиски Деда Мороза. В пути их ждали веселые конкурсы, игры, хороводы и танцы. Все юных гостей получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Представления прошли для самых разных ребят нашего города: детей членов профсоюзов учреждений культуры, образования, КЗТШ, «Світанка» и ТЭЦ; детей, состоящих на различных видах учета.
Но самым волшебный праздник был для деток из Жодинского городского Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Эти детки, как никто другой, нуждаются в заботе и внимании. А чудеса там, где в них верят!
16 детей из Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации получили сладкие подарки от городской организации ОО «Белорусский союз женщин», профсоюзного комитета «Свiтанка», 64-й автомобильной и 36-й дорожно-мостовой бригад, а также от Либерально-демократической партии.
Первый заместитель председателя горисполкома, председатель городской организации Белорусского союза женщин Наталья Сушко вручила ЦКРОиР подарок от БСЖ – сертификат на покупку видеокамеры. Кроме того, воспитанникам Центра были переданы подарки, собранные предприятиями и учреждениями города в рамках акции «Новогодний сундучок добра» во время праздничного шествия Дедов Морозов и Снегурочек.