Учреждение образования «Минский государственный колледж искусств» объявляет набор учащихся заочной формы обучения на платной основе по направлению «Народное творчество (народные обряды и праздники)» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Учреждение образования «Минский государственный колледж искусств» объявляет набор учащихся заочной формы обучения на платной основе по направлению «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

«Народное творчество (народные обряды и праздники)»

Учреждение образования «Минский государственный колледж искусств» объявляет набор учащихся заочной формы обучения на платной основе по направлению специальности 2-18 01 01-31 «Народное творчество (народные обряды и праздники)» на уровне среднего специального образования с присвоением квалификации «Организатор культурно-досуговой деятельности. Режиссер народных обрядов и праздников». Набор осуществляется на основе общего среднего образования или профессионально-технического образования с общим средним образованием.

Форма обучения – заочная.

Срок обучения – 3 года 10 месяцев. Период обучения с 01.09.2022 г. по 30.06.2026 г.

Зачисление учащихся осуществляется по результатам вступительного экзамена по специальности, который пройдет в период вступительной кампании 2022 г. При подаче документов необходимо предоставить оригиналы сертификатов централизованного тестирования по русскому или белорусскому языку, проведенного в Республике Беларусь в год приема.

Обучение платное (720 бел. руб./год).

Справки по телефону: +375 29 5070403 (Людмила Яковлевна)

Подробности на сайте: https://мгки.бел/абитуриенту/заочное-отделение