Форум «Под крылом родительской любви» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Форум «Под крылом родительской любви»

19 октября в рамках Недели родительской любви в Жодино состоялся областной форум «Под крылом родительской любви», в котором приняли участие представители общественной организации «Белорусский союз женщин» от каждого района Минской области.

Торжественная встреча участников состоялась у скульптурной композиции Матери Божьей. Продолжились мероприятия у Монумента матери патриотки А. Ф. Куприяновой.

Завершающим этапом знакомства с городом Жодино стало посещение Сквера семейного благополучия! Председатель Минской областной организации «Белорусский союз женщин»- Красовская Тамара Петровна вручила золотым свадебным юбилярам — семье Нижник и семье Тимохиных – подарки.

Но самое важное событие — это посадка «Аллеи родительской любви» в сквере, в которой поучаствовали не только участники форума, но и юбиляры, а также учащиеся Средней школы №2, которая имеет статус «Школы мира».

Кульминацией дня стал сам форум с участием Алексея Талая: известным мотивационным спикером, паралимпийцем, бизнесменом, общественным деятелем, благотворителем и отцом 4-х детей.