МЫ ВМЕСТЕ! — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

МЫ ВМЕСТЕ!

В концертном зале Дворца культуры г.Молодечно 17 сентября прошло торжественное мероприятие «МЫ ВМЕСТЕ!».

С Днем народного единства молодечненцев поздравили председатель районного исполнительного комитета Юрий Николаевич Горлов. Концертную программу открыли вокальный ансамбль «Вояж» и участники образцового хореографического коллектива «Визави» Дворца культуры песней «Мы вместе».

В праздничном мероприятии приняли участие: хореографические коллективы «Каприз» и «Наш стиль» ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно», образцовая студия эстрадного пения «Браво!» ГУ «ДЦК «Росток» г.Молодечно, студия современного танца «Пластилин», а также творческие коллективы и солисты ГУ «Дворец культуры г.Молодечно».

День народного единства — один из тех праздников, когда мы чувствуем солидарность и единение с судьбой нашей суверенной страны и вместе с миллионами наших соотечественников с гордостью утверждаем – «Мы – единое целое».

День народного единства – это праздник свободы и гражданского мира, дружбы и солидарности, любви и согласия, веры в объединяющую силу народа в его стремлении видеть страну независимой, благополучной, процветающей!

Творческие интерактивные площадки, тематические выставки, фотозоны в холле Дворца культуры подчеркивали преемственность поколений, сплоченность, самодостаточность белорусской нации.