«Ангел по имени Мама» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

«Ангел по имени Мама»

14 октября на открытой площадке Несвижского районного центра культуры состоялся праздничный концерт «Ангел по имени Мама»

 

Я верю, что женщина – Чудо земное,

Какого на Млечном пути не сыскать,

И если женщина – слово святое,

То трижды священное – «Женщина - мать»

 

Прекрасных женщин поздравили с праздником, Днём Матери, творческие коллективы и солисты центра культуры и клубных учреждений района, организовав настоящий праздник для жителей города. Украшением праздника стали, оформленная фото-зоной, сценическая площадка, а также выставка мастеров «Все самое прекрасное для тебя» народного клуба «Дыяменты Нясвіжскага краю».

Концертная программа проходила на открытой площадке районного центра культуры, чтобы сберечь здоровье наших Несвижан, ведь нельзя забывать о сложившейся эпидемиологической обстановке. Во время проведения концерта на площадке царила необычайно добрая и радостная атмосфера. А открыла концерт трогательная композиция «Мама» в исполнении Оксаны Петкевич.

В этот день со сцены звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к дорогим, любимым мамам и бабушкам.

Сменяя друг друга, на сцену выходили творческие коллективы и солисты центра культуры и клубных учреждений района: народный ансамбль песни «Млечный путь», руководитель Татьяна Козлова; Игорь Горбачев; Татьяна Язепчик; Ольга Александрович и Жанна Чучман; Инна Филиппова и Александр Иванов; Георгий Гапанович; Татьяна Кунигель и Александр Герасимович; Екатерина Шустал; Игорь Дубешко; Валерий Чучман, Юлия Харитонова.

В финале праздничной программы прозвучала песня «Счастье» в исполнении любительских коллективов Городейского центра культуры. Зрители подпевали всем артистам и наградили их бурными овациями!

В этот праздничный день – День матери, день самого родного человека – мы поздравили всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба – быть матерью. Наши милые и любимые мамы, именно, Вам, мы дарили красивые и теплые поздравления. С праздником!