Праздничный концерт ко Дню матери во Дворце Республики «Есть только миг» — Минский областной центр народного творчества
Минский областной центр народного творчества

Праздничный концерт ко Дню матери во Дворце Республики «Есть только миг»

Праздничный концерт ко Дню матери – одно из самых любимых и долгожданных праздничных мероприятий нашей страны, праздник, который хочется отмечать всей семьёй. В этот праздничный день артисты белорусской эстрады предлагают вам совершить совместное увлекательное путешествие в мир кино и замечательных песен из любимых кинофильмов! В этот вечер для наших мам прозвучат самые любимые песни из таких кинохитов, как «Мама – первое слово», «Берегите женщин», «Наломал немало веток» , «Есть только миг», «Если б я был султан» и многих других. Вспомним трогательный фильм про материнство «Двадцать лет спустя», где прозвучала легендарная фраза героини Натальи Гундаревой «Есть такая профессия – быть мамой», вспомним любимые фильмы о наших прекрасных женщинах: «Самая обаятельная и привлекательная», «Любовь и голуби», «Служебный роман», «Девчата».

Звёзды Эстрады – Жанет, Гюнешь, группа «Провокация», ансамбль «Верасы», Елена Гришанова, Ольга Вронская, Александр Сухарев, группа «Лас Вегас», Зина Фурор – специально для праздничного мероприятия подарят в новом формате всем известные кинохиты в караоке-версиях, чтобы петь вместе со зрительным залом.

А любимые кинообразы словно «оживут» на площадке и появятся перед зрителем, чтобы воплотить на сцене душевную, трогательную постановку, соединяющую в себе эпоху ретро и современность. В художественном оформлении важное место займут видеоинсталляции с кадрами из фильмов и современной графикой, а яркие блистательные танцевальные номера танцевального проекта «Fusion» станут настоящим украшением праздничного вечера!

Это будет настоящее шоу на одной из самых больших и престижных площадок страны!

Где: Дворец Республики, Октябрьская площадь, д.1

Когда: 14 октября 2021 г., начало в 19.00.

Справки по телефонам: (017) 373-82-96, (029) 700-33-55, 700-35-05