МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ
ЦЕНТР НАРОДНОГО
ТВОРЧЕСТВА

Доска объявлений:

Слет передовиков

21 февраля 2020 года в 15:00 в ГУК «Логойском районном центре культуры» состоялось мероприятие, на котором подводятся итоги соревнования среди трудовых коллективов промышленных предприятий, организаций агропромышленного комплекса и социальной сферы, работников массовых профессий - слет передовиков.

Еще на входе участников мероприятия встречало местное "телевидение", прямую трансляцию которого можно было посмотреть в фойе центра культуры. Каждый желающий мог поздравить победителей с праздником, адресовать им несколько добрых слов.

Перед тем, как попасть в зрительный зал, гости могли продегустировать продукцию переработчиков, филиала областного потребительского общества, ознакомиться с информацией о предприятиях и организациях района.

Торжественная часть началась с доклада главы района об основных достижениях тружеников Логойщины в 2019 году. Теплые слова им адресовал и заместитель председателя облисполкома Иван Маркевич, вручивший благодарности трем представителям нашего района. Затем председатель райисполкома Александр Ласевич и председатель районного Совета депутатов Людмила Муравицкая вручили заслуженные награды тем землякам, чьи портреты будут занесены на районную Доску почета.

Это "Лучшие работники сельского хозяйства": Ревяка Казимир – оператор по искусственному осеменению ООО «СНБ-Агро»; Захаров Иван – оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм ОАО «Косино»; Майтак Анатолий – тракторист-машинист «Спутник-агро»; Рудак Сергей – тракторист-машинист СК «Логойский»; Рымша Ольга – оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм филиала «Беланы»; Гунич Татьяна – оператор машинного доения ОАО«Хорошее»; Курак Леонид – тракторист-машинист «Нестановичи-Агро». В числе «Лучших работников промышленности, лесного хозяйства»: Галько Ирина – ведущий специалист по кадрам «Амкодор-Логойск»; Довнар Ирина – сварщика пластмасс «Логополимера»; Булат Анатолий – фрезеровщик «Кобальта»; Карпицкий Андрей – заместитель главного инженера «Печатной фабрики «Полипринт»; Знудова Светлана – рабочая «Лекфарма»; Фадеева Ирина – главный лесничий Логойского лесхоза; Лаврукевич Андрей – лесничий Семковского лесничества.

«Лучшие работники ЖКХ, строительства, транспортных услуг»; Жук Александр – жестянщик МПМК-198; Бурко Анатолий – дорожный рабочий ДЭУ № 67; Малей Виктор – водитель ДРСУ № 165; Черненко Ирина – старшего мастера участка благоустройства г. п. Плещеницы комхоза. «Лучший работник торговли, общественного питания, сферы обслуживания и услуг»: Гусаковская Елена – продавец магазина д. Логоза. «Лучший работник почтовой связи и электросвязи»: Богдан Валентина – электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств линейно-технического участка Логойского узла электросвязи. «Лучшие работники топливно-энергетического комплекса»: Новиков Александр - инженер-инспектор Логойского района электрических сетей; Россо Андрей – инженер по техническому надзору Логойского района газоснабжения. «Лучшие работники банковской деятельности, страхования, сферы финансов и налогообложения»: Шуманова Татьяна – главный специалист сектора корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 503 в г. Логойск «Белагропромбанка»; Барановская Ирина – ведущий специалист представительства Белгосстраха по Логойскому району.

В социальной сфере и силовых структурах лучшие: Кудина Татьяна – учитель иностранных языков гимназии г.Логойска; Саврицкая Светлана – директора Логойского районного центра культуры; Кранцевич Надежда – главная медсестра Логойской центральной районной больницы; Вашкевич Галина – директор районного центра туризма и краеведения; Рудак Наталья – заведующая хозяйством дома-интерната для престарелых и инвалидов; Лашкевич Константин – начальник караула пожарно-аварийной спасательной части № 1 г. Логойска; Подерачева Нина – инспектор уголовно-исполнительной инспекции РОВД; Примшиц Александр – милиционер-кинолог Логойского отдела Департамента охраны.

Победителями районного соревнования за 2019 год признаны также трудовые коллективы района - ОАО «Косино» (директор – Шершнев Василий); СООО «ТрайплФарм» (директор – Лукашевич Ирина); Логойский район электрических сетей (начальник – Суворов Василий); Логойский филиал Минского областного потребительского общества (исполняющий обязанности директора – Баринова Ольга); гимназия г. Логойска (директор – Лихтарович Лилия); Логойская детская школа искусств (директор – Чумак Ольга); Логойская центральная районная больница» (главный врач – Будько Юрий); частное торговое унитарное предприятие «Унипродторг» (руководитель – Хотянович Светлана); Острошицкий сельский исполнительный комитет (председатель – Мокшин Иван).

Свои творческие номера подарили гостям праздника артисты центра культуры и участники художественной самодеятельности. Приятным сюрпризом стало выступление приглашенных мастеров сцены, которые порадовали зрителей своими яркими номерами.

Слет передовиков
Слет передовиков
Слет передовиков
Слет передовиков
Слет передовиков
Слет передовиков
Слет передовиков
Другие новости

На сцене ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга» состоялся городской конкурс молодых матерей «СуперМАМА».

Необычный подарок в преддверии 8 Марта получили женщины города Молодечно. В Централизованной клубной системе специально к  Международному женскому дню мужская вокальная группа народного...

24 января в Логойском районном центре культуры и досуга на заседание президиума Минского областного совета ветеранов собрались...

Rating All.BY
Каталог TUT.BY